LA SEMAINE VICHYSSOISE
Amateur Pro Prepa Qualif Equimasters Allier - 26/05/2023 - 29/05/2023 SO
9 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List
27/05/2023 - 15:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 15h00 - Nb Engages : 53
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
51-HC |
FOXTROT DU BARROIS
|
Francois MARCAIS |
15:15 |
2 |
52-HC |
ICECOFFEE DE KREISKER
|
Anouk KORT |
15:17 |
3 |
53 |
ADRENALINE BS
|
Raphaelle CERNIN |
15:19 |
4 |
1 |
PILOTE DE SOULAT
|
Chloe GUERAUD |
15:21 |
5 |
2 |
AWAY DU GARON
|
Jeanne MONIN |
15:23 |
6 |
3 |
UHLANE DE MERONA
|
Julie BENAMOU |
15:25 |
7 |
4 |
TROIKA DE BOISY
|
Lucie LOUCHET |
15:27 |
8 |
5 |
DEMOISELLE DE CHIGNAN
|
Rose LE BRAS |
15:29 |
9 |
6 |
FUNNY BOY DU FRUITIER
|
Lisa LE CONTELLEC |
15:31 |
10 |
7-HC |
IRRESISTIBLE DU GONGE
|
Florie Laure ETIEN |
15:33 |
11 |
8 |
RAVEL DU CHATEL
|
Lou HANRIOT COLIN |
15:35 |
12 |
9 |
CEVENNES D'ELPEGERE
|
Justine GUERAUD |
15:37 |
13 |
10 |
ENKI FLIGHT
|
Hugo OLIVEIRA |
15:39 |
14 |
11 |
ESTEBAN MERZE
|
Sarah BARNOUD |
15:41 |
15 |
12 |
TIP TOP D'AVRIL
|
Juliette PASSOT |
15:43 |
16 |
13 |
CRASYHORSE SAINTAMOUR
|
Agathe VERMEESCH |
15:45 |
17 |
14 |
DARA
|
Noemie RICHARD |
15:47 |
18 |
15 |
VICHY D'AUBIGNY
|
Laurine BLANC |
15:49 |
19 |
16 |
JIDAM D'AUBIGNY
|
Quentin CROS |
15:51 |
20 |
17 |
VERLAINE DE L'ANDELOT
|
Matheo PETITJEAN |
15:53 |
21 |
18 |
SIXTOO
|
Aurelie COLLANGES |
15:55 |
22 |
19 |
QANDOR DE MOREL
|
Chloe MARIANI |
15:57 |
23 |
20 |
GIBOULEE DE VAINS
|
Paul ROYER |
15:59 |
24 |
21 |
EVIDENCE D'ALUDEC
|
Axelle POINTU GLAIZE |
16:01 |
25 |
22 |
HEYKO DE CENE
|
Ophelie MOTET |
16:03 |
26 |
23 |
D'AMOUR DE MEDAGUES
|
Jeanne CORNET |
16:05 |
27 |
24 |
UTAH BAY
|
Sohen SABIIH |
16:07 |
28 |
25 |
BONAMORE
|
Marine BOIN LEGAY |
16:09 |
29 |
26 |
GALANTE D'ELPEGERE AA
|
Lise GRAVERON |
16:11 |
30 |
27 |
ADAMAPARIS VAN DE ROK
|
Lyna DJEBARI |
16:13 |
31 |
28 |
GALICIA DE L'ABBAYE
|
Florence OUDOT |
16:15 |
32 |
29 |
HIGHTEK DE LA SELUNE
|
Nathan QUIVAUX |
16:17 |
33 |
30 |
GOLDIE ONE
|
Elisa CLAVAGNEUX |
16:19 |
34 |
31 |
CHARISMA D'ALBRAN
|
Maelle MEGRET |
16:21 |
35 |
32-HC |
HARMONIE DU GONGE
|
Florie Laure ETIEN |
16:23 |
36 |
33 |
VAILLANTE DE MOENS
|
Lou HANRIOT COLIN |
16:25 |
37 |
34 |
ROMEO DE MAISON ROUGE
|
Juliette BURTE |
16:27 |
38 |
35 |
HEAVENLY DE JAX
|
Margot DEVIDAL |
16:29 |
39 |
36 |
GALAAD DE BROUT
|
Jean Charles BONET |
16:31 |
NP |
37 |
SURPRISE DE POILLEY
|
Sarah DUCREUX PATURAL |
|
41 |
38 |
RUBIS DE CAROLLES
|
Julien PAYET |
16:35 |
42 |
39 |
HIDALGO DES AILES
|
Paloma MORENO |
16:37 |
43 |
40 |
CANISSE DU MOTET
|
Laurene STEGEL |
16:39 |
44 |
41-HC |
GASTI VALY
|
Mehdi BENBIGA DEBAUGE |
16:41 |
45 |
42 |
DIAMANT DU MARCLET
|
Adam DHAIBY |
16:43 |
NP |
43 |
GAZBOY UN PRINCE
|
Nathan QUIVAUX |
|
47 |
44 |
SIXTOO
|
Alban LASSABLIERE |
16:47 |
48 |
45 |
FOREZ TROIS
|
Melissa BREUIL |
16:49 |
49 |
46 |
FINE FLEUR DORCAMP
|
Geoffroy RELIN |
16:51 |
50 |
47-HC |
FAUVETTE VILLON
|
Florent GIROUD |
16:53 |
51 |
48 |
CAZADOR LS*LA SILLA
|
Celeste JOLY |
16:55 |
52 |
49 |
HERMINE DU LANGRIER
|
Louise GARRIGUET |
16:57 |
53 |
50 |
ELECTRIC BLUE Q AND J
|
Carla BRUN |
16:59 |