LA SEMAINE VICHYSSOISE
Amateur Pro Prepa Qualif Equimasters Allier - 26/05/2023 - 29/05/2023 SO
18 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List
28/05/2023 - 18:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 17h45 - Nb Engages : 68
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
64 |
FUSAIN D'ARIEL
|
Marine HELLION |
18:00 |
2 |
65 |
EL CHACCO DES DOURYS
|
Lucie KHELFI |
18:02 |
3 |
66 |
VANDA D'ESTHUBEA
|
Marie PORTAILLER |
18:04 |
4 |
67 |
CONTELINA
|
Agathe MARIAUD |
18:06 |
5 |
68 |
CALAMITY JANE
|
Julien PAYET |
18:08 |
6 |
1 |
VAMOS DU THEIL
|
Magalie DAVERTON |
18:10 |
7 |
2 |
GALAAD DE BROUT
|
Jean Charles BONET |
18:12 |
8 |
3 |
DOLCE VITA MONT D'OR
|
Anais LAMAT |
18:14 |
9 |
4 |
DREAM UP DE LA MURE
|
Zoe PROUST |
18:16 |
10 |
5 |
IDEAL DE TERRETTE
|
Florent MONTMORY |
18:18 |
11 |
6 |
KILIMAN D'HOUTVELD
|
Lucas TRACOL |
18:20 |
12 |
7 |
HIRANY DE CASTILLE
|
Vanessa HUGONENC |
18:22 |
13 |
8 |
SIXTOO
|
Aurelie COLLANGES |
18:24 |
14 |
9 |
GOLDIE ONE
|
Elisa CLAVAGNEUX |
18:26 |
15 |
10 |
FUNNY BOY DU FRUITIER
|
Lisa LE CONTELLEC |
18:28 |
NP |
11 |
GAZBOY UN PRINCE
|
Sylvere MATEOS |
|
17 |
12 |
URIANE DE TERRETTE
|
Emmanuelle SOULOY |
18:32 |
18 |
13 |
FALBALA DU CHAVANON
|
Pauline GENES |
18:34 |
19 |
14 |
RAVEL DU CHATEL
|
Lou HANRIOT COLIN |
18:36 |
20 |
15 |
D'AMOUR DE MEDAGUES
|
Jeanne CORNET |
18:38 |
21 |
16 |
CRASYHORSE SAINTAMOUR
|
Agathe VERMEESCH |
18:40 |
22 |
17 |
CHARISMA D'ALBRAN
|
Maelle MEGRET |
18:42 |
23 |
18 |
DIRKA DE MOENS
|
Elisabeth SEVIN |
18:44 |
24 |
19 |
DARA
|
Noemie RICHARD |
18:46 |
25 |
20 |
ADELIE Z
|
Loona BARBET |
18:48 |
NP |
21 |
AGUA DE LINE
|
Marie Noelle PAGET |
|
27 |
22 |
LE PARDO
|
Pauline AUJAMES |
18:52 |
28 |
23 |
LUCCHINO DU SOUC
|
Laurine REITH |
18:54 |
29 |
24 |
HELSINKI DE REVILLE
|
Melia BALDASSINI |
18:56 |
30 |
25 |
TROIKA DE BOISY
|
Lucie LOUCHET |
18:58 |
31 |
26 |
GALANTE D'ELPEGERE AA
|
Lise GRAVERON |
19:00 |
32 |
27 |
UTAH BAY
|
Sohen SABIIH |
19:02 |
33 |
28 |
RUBIS DE CAROLLES
|
Julien PAYET |
19:04 |
34 |
29-HC |
FAUVETTE VILLON
|
Florent GIROUD |
19:06 |
35 |
30 |
HELEGANCE DE MILANGE
|
Lisa TAMIZET |
19:08 |
36 |
31 |
HUGO DE LA BRESSE
|
Coline CHOMARAT |
19:10 |
37 |
32 |
UBERT D'AURILLY
|
Richard DEVIDAL |
19:12 |
38 |
33 |
HAPPY DES LUTHIERS
|
Justine LELAY |
19:14 |
39 |
34 |
WITHAQ
|
Elisa TATE |
19:16 |
40 |
35 |
ELECTRON D'IVRAIE AA
|
Lou Ann BOULET |
19:18 |
41 |
36 |
VIVALDI QUALITY PS
|
Amandine LAFOSSE |
19:20 |
42 |
37 |
ELECTRIC BLUE Q AND J
|
Carla BRUN |
19:22 |
43 |
38 |
UPSIDE DE JAX
|
Lou Ann ROBERT |
19:24 |
44 |
39 |
VAILLANTE DE MOENS
|
Lou HANRIOT COLIN |
19:26 |
45 |
40 |
GIBOULEE DE VAINS
|
Paul ROYER |
19:28 |
46 |
41 |
VA VITE DE PRAIRIE
|
Quentin BRENOT |
19:30 |
47 |
42 |
FILLE FOMIA
|
Bernard THOMASSERY |
19:32 |
48 |
43-HC |
GASTI VALY
|
Mehdi BENBIGA DEBAUGE |
19:34 |
49 |
44 |
URBINO DU COUZON
|
Albane DUTEYRAT |
19:36 |
50 |
45 |
FINDUILAS FEERIKA
|
Morgane QUILEZ |
19:38 |
51 |
46 |
CAYENNE DE DIANE
|
Alban LEVANNIER |
19:40 |
52 |
47 |
BERBERE
|
Cecile ROFFAT |
19:42 |
53 |
48 |
AWAY DU GARON
|
Jeanne MONIN |
19:44 |
54 |
49 |
VICHY D'AUBIGNY
|
Laurine BLANC |
19:46 |
55 |
50 |
JIDAM D'AUBIGNY
|
Lea PATOZ RABY |
19:48 |
56 |
51 |
HERMINE DU LANGRIER
|
Louise GARRIGUET |
19:50 |
57 |
52 |
FEE D'OCRE
|
Valerie PETIAU |
19:52 |
58 |
53 |
ENKI FLIGHT
|
Hugo OLIVEIRA |
19:54 |
59 |
54 |
PILOTE DE SOULAT
|
Chloe GUERAUD |
19:56 |
60 |
55 |
DEMOISELLE DE CHIGNAN
|
Rose LE BRAS |
19:58 |
61 |
56 |
HEAVENLY DE JAX
|
Margot DEVIDAL |
20:00 |
NP |
57 |
GLORYGANE DAM
|
Arnaud BUISSON |
|
63 |
58 |
DJHANGO
|
Floriane BIONDI |
20:04 |
64 |
59 |
UHLANE DE MERONA
|
Julie BENAMOU |
20:06 |
65 |
60 |
HIGHTEK DE LA SELUNE
|
Nathan QUIVAUX |
20:08 |
66 |
61 |
CEVENNES D'ELPEGERE
|
Justine GUERAUD |
20:10 |
67 |
62 |
BONAMORE
|
Marine BOIN LEGAY |
20:12 |
68 |
63 |
DIOR DE ROYAS
|
Coline PISTRE |
20:14 |