LA SEMAINE VICHYSSOISE
Amateur Pro Prepa Qualif Equimasters Allier - 26/05/2023 - 29/05/2023 SO
21 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats
29/05/2023 - 14:35 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 14h20 - Nb Engages : 40
Clt. |
Num. |
Cheval |
Cavalier |
Pts |
Tps |
Pts |
Tps |
Gains |
1. |
20 |
VALKYRIE DE BUSSY |
May Line BAULAND |
0 |
70.09 |
0 |
43.88 |
500.00 € |
2. |
31 |
EXTRA |
Alban LASSABLIERE |
0 |
75.50 |
0 |
44.41 |
380.00 € |
3. |
19 |
AMOR DE LA HARDT |
Chloe JUSTIN |
0 |
73.48 |
0 |
45.34 |
300.00 € |
4. |
21 |
EMPIRE DU PARK |
Erika CHAPUY |
0 |
77.80 |
0 |
47.88 |
240.00 € |
5. |
8 |
BE ONE D'ONYX |
Sarah RIEUBET |
0 |
72.89 |
0 |
48.57 |
200.00 € |
6. |
40 |
ALITA DES ISLES |
Louis PERREAU |
0 |
72.84 |
4 |
42.33 |
160.00 € |
7. |
9 |
BEAUTIFUL DIAMANT |
Nicolas PERRIN |
0 |
75.81 |
4 |
43.02 |
120.00 € |
8. |
34 |
BOLERO DE FRANCE |
Julien MONNERY |
4 |
69.40 |
|
100.00 € |
9. |
32 |
FISALYS DE LYR |
Marine SEGURA |
4 |
69.46 |
|
80.00 € |
10. |
25 |
HERMANNUS DU FRELUT |
Eloise GARCON |
4 |
71.78 |
|
|
11. |
4 |
FEE VAGABONDE KRPDIEM |
Emeline SCHEVINGT |
4 |
73.53 |
|
|
12. |
12 |
FEDRA D'AUBIGNY |
Katherine BOURGIER |
4 |
74.09 |
|
|
13. |
23 |
EARLY DREAM SA |
Quantin RICHE |
4 |
75.88 |
|
|
14. |
27 |
CALIFORNIA DU MURET |
Natacha RAPAPORT |
4 |
76.35 |
|
|
15. |
11 |
DARKMOOD DU SABOT D'OR |
Camille LENZOTTI |
4 |
76.88 |
|
|
16. |
17 |
TEMPO DE MOLADIER |
Annelou DEPOORTER |
4 |
77.10 |
|
|
17. |
1 |
DERBY |
Jean Patrick TRAMOY |
4 |
79.81 |
|
|
18. |
15 |
ULYSS L'ENCHANTE |
Geoffroy RELIN |
8 |
72.44 |
|
|
19. |
38 |
GIOULLIETTA COURCELLE |
Margaux TIXIER |
8 |
72.64 |
|
|
20. |
22 |
VERMEIL BOISY |
Vincent LEGAY |
8 |
76.14 |
|
|
21. |
13 |
FLORE DE L'HORNE |
Nathan QUIVAUX |
8 |
93.42 |
|
|
22. |
6 |
FOLESPOIR DU BATUT AA |
Alban LASSABLIERE |
9 |
82.13 |
|
|
23. |
39 |
FILEO LA GOULA |
Erika CHAPUY |
11 |
89.27 |
|
|
24. |
37 |
CAMBERTIN |
Arthur BAUER |
12 |
71.36 |
|
|
25. |
7 |
FLASH |
Marine SEGURA |
12 |
72.02 |
|
|
26. |
14 |
DARWIN COMPOSTELLE |
Mell LAURENT |
12 |
72.66 |
|
|
27. |
35 |
URFEE DE TOURTOULOU |
Pierre CASSEREAU |
12 |
72.90 |
|
|
28. |
30 |
NIKE VAN HET BEKELHOF |
Clara DE KEYSER |
12 |
95.18 |
|
|
29. |
18 |
CHINCANA P |
Gaspard RODRIGUEZ |
13 |
97.74 |
|
|
30. |
3 |
CEYMOON DE WANDELING |
Shannen AVENEL SUDRE |
14 |
87.97 |
|
|
31. |
2 |
ELEBORE DU FRETY |
Jerome DON |
17 |
80.40 |
|
|
32. |
36 |
HIPPIOS DE FRANCE |
Camille LENZOTTI |
22 |
100.01 |
|
|
|
10 |
VINCA DE LA CHATRE |
Patrice GODDON |
EL |
|
|
29 |
FUSAIN D'ARIEL |
Marine HELLION |
EL |
|
|
5 |
VA VANA VAN ESSENE DH Z |
Clara DE KEYSER |
AB |
|
|
33 |
FAKIR DE KERNEV |
Ludovic DE MERITENS |
AB |
|
|
16 |
EXPRESS DES EMBRUNS |
Agathe MARIAUD |
NP |
|
|
24 |
ERBANE DE CAVENONE |
Nolhan BERNARDINI |
NP |
|
|
28 |
QUALICE DE PEYRAUD |
Florent DERUEL |
NP |
|
|
26 |
EMERAUDE DE BOYER |
Lucas GOSETTO |
NP |
|