LA SEMAINE VICHYSSOISE
Amateur Pro Prepa Qualif Equimasters Allier - 26/05/2023 - 29/05/2023 SO
21 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Start List
29/05/2023 - 14:35 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 14h20 - Nb Engages : 40
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
36 |
HIPPIOS DE FRANCE
|
Camille LENZOTTI |
14:35 |
2 |
37 |
CAMBERTIN
|
Arthur BAUER |
14:37 |
3 |
38 |
GIOULLIETTA COURCELLE
|
Margaux TIXIER |
14:39 |
4 |
39 |
FILEO LA GOULA
|
Erika CHAPUY |
14:41 |
5 |
40 |
ALITA DES ISLES
|
Louis PERREAU |
14:43 |
6 |
1 |
DERBY
|
Jean Patrick TRAMOY |
14:45 |
7 |
2 |
ELEBORE DU FRETY
|
Jerome DON |
14:47 |
8 |
3 |
CEYMOON DE WANDELING
|
Shannen AVENEL SUDRE |
14:49 |
9 |
4 |
FEE VAGABONDE KRPDIEM
|
Emeline SCHEVINGT |
14:51 |
10 |
5 |
VA VANA VAN ESSENE DH Z
|
Clara DE KEYSER |
14:53 |
11 |
6 |
FOLESPOIR DU BATUT AA
|
Alban LASSABLIERE |
14:55 |
12 |
7 |
FLASH
|
Marine SEGURA |
14:57 |
13 |
8 |
BE ONE D'ONYX
|
Sarah RIEUBET |
14:59 |
14 |
9 |
BEAUTIFUL DIAMANT
|
Nicolas PERRIN |
15:01 |
15 |
10 |
VINCA DE LA CHATRE
|
Patrice GODDON |
15:03 |
16 |
11 |
DARKMOOD DU SABOT D'OR
|
Camille LENZOTTI |
15:05 |
17 |
12 |
FEDRA D'AUBIGNY
|
Katherine BOURGIER |
15:07 |
18 |
13 |
FLORE DE L'HORNE
|
Nathan QUIVAUX |
15:09 |
19 |
14 |
DARWIN COMPOSTELLE
|
Mell LAURENT |
15:11 |
20 |
15 |
ULYSS L'ENCHANTE
|
Geoffroy RELIN |
15:13 |
NP |
16 |
EXPRESS DES EMBRUNS
|
Agathe MARIAUD |
|
22 |
17 |
TEMPO DE MOLADIER
|
Annelou DEPOORTER |
15:15 |
23 |
18 |
CHINCANA P
|
Gaspard RODRIGUEZ |
15:17 |
24 |
19 |
AMOR DE LA HARDT
|
Chloe JUSTIN |
15:19 |
25 |
20 |
VALKYRIE DE BUSSY
|
May Line BAULAND |
15:21 |
26 |
21 |
EMPIRE DU PARK
|
Erika CHAPUY |
15:23 |
27 |
22 |
VERMEIL BOISY
|
Vincent LEGAY |
15:25 |
28 |
23 |
EARLY DREAM SA
|
Quantin RICHE |
15:27 |
NP |
24 |
ERBANE DE CAVENONE
|
Nolhan BERNARDINI |
|
30 |
25 |
HERMANNUS DU FRELUT
|
Eloise GARCON |
15:31 |
31 |
27 |
CALIFORNIA DU MURET
|
Natacha RAPAPORT |
15:33 |
NP |
28 |
QUALICE DE PEYRAUD
|
Florent DERUEL |
|
33 |
29 |
FUSAIN D'ARIEL
|
Marine HELLION |
15:37 |
34 |
30 |
NIKE VAN HET BEKELHOF
|
Clara DE KEYSER |
15:39 |
35 |
31 |
EXTRA
|
Alban LASSABLIERE |
15:41 |
36 |
32 |
FISALYS DE LYR
|
Marine SEGURA |
15:43 |
37 |
33 |
FAKIR DE KERNEV
|
Ludovic DE MERITENS |
15:45 |
38 |
34 |
BOLERO DE FRANCE
|
Julien MONNERY |
15:47 |
39 |
35 |
URFEE DE TOURTOULOU
|
Pierre CASSEREAU |
15:49 |
NP |
26 |
EMERAUDE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
|