CHAZEY SUR AIN - EQUIMASTERS CSO -
25/08/2023 - 27/08/2023 SO
1 - Pro2 GP 1m30 - Prix Brando Végétaux - Start List
25/08/2023 - 07:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste 1 - Nb Engages : 46
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
1 |
BENETTON MRN Z
|
Raphael MOYNAT |
07:15 |
2 |
2 |
SECRET LOVE NML Z
|
Ludovic GAUDIN |
07:17 |
3 |
3 |
FUSION DOA
|
Pauline MOOS |
07:19 |
4 |
4 |
CASH LULU D'AUBIGNY
|
Bertrand BOUGAULT |
07:21 |
5 |
5 |
BIDJY DE RIBAUD
|
Mathilde BOURY |
07:23 |
6 |
6 |
CLEMENTINE
|
Pierre COLIN |
07:25 |
7 |
7 |
QUEEN
|
Taho ELGOYHEN |
07:27 |
8 |
8 |
COLDPLAY DES PREMICES
|
Victoire ECHELARD |
07:29 |
9 |
9 |
GIN FIZZ D'EMEL
|
Xavier DUCOTTERD |
07:31 |
10 |
10 |
TUILLEADH UISCE BEATHA
|
Eliza RICHARD |
07:33 |
11 |
11 |
DILEMME DE PRECHAT
|
Mikael POUGEON |
07:35 |
12 |
12 |
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
|
Anthony GOUVERNEYRE |
07:37 |
13 |
13 |
GRAZIELLA SAUVAGEONNE
|
Adrien TROUILLER |
07:39 |
NP |
14 |
CANDORE DU VENTEL
|
Francois LEMIERE |
|
15 |
15 |
ALASKA DU BY
|
Mathieu MELLY |
07:43 |
16 |
16 |
VEGA DES JONCS
|
Amandine ROSENSTIEL |
07:45 |
17 |
17 |
URMEL
|
Hortense GUILLOUX |
07:47 |
18 |
18 |
ECHO DU REVERSEY
|
Axel DELORD |
07:49 |
19 |
19 |
NAND DE VINCK
|
Marie Aliya GOURSAT |
07:51 |
20 |
20 |
EAUSAUVAGE DELA CLAYE
|
Yannick NAUD |
07:53 |
21 |
21 |
VALENTIN DU VALOU
|
Jonathan ROMERA |
07:55 |
22 |
22 |
FANAH NANTUEL
|
Cedric PEIGNIEUX |
07:57 |
23 |
23 |
DIVINE STAR DE GAIA
|
Raphael MOYNAT |
07:59 |
24 |
24 |
GOCHKA
|
Ludovic GAUDIN |
08:01 |
25 |
25 |
CIMBA DU RANDAL
|
Olivier LUCAS |
08:03 |
26 |
26 |
GRANNIE DE LA LIE
|
Sylvain BISSUEL |
08:05 |
27 |
27 |
EROS DES ESSES
|
Damien CHAMBON |
08:07 |
28 |
28 |
CONCERTO DE L'ORACLE
|
David MAY |
08:09 |
29 |
29 |
GRIFFIN DE LA CHAPELLE
|
Quantin RICHE |
08:11 |
30 |
30 |
UNIX DES CHAINES
|
Mathilde BOURY |
08:13 |
31 |
31 |
ALVARO DE LOUAN
|
Pierre COLIN |
08:15 |
32 |
32 |
STANDBY
|
Taho ELGOYHEN |
08:17 |
33 |
33 |
GRAINE DE FOLIE
|
Victoire ECHELARD |
08:19 |
34 |
34 |
EOLE DE LAROCHNOIRE
|
Xavier DUCOTTERD |
08:21 |
35 |
35 |
LATINALEONE VH WIMPELHOFZ
|
Eliza RICHARD |
08:23 |
36 |
36 |
GOLD UNICORN DE LEDEN
|
Mikael POUGEON |
08:25 |
37 |
37 |
CHOCO BOY CHAMPRINE Z
|
Anthony GOUVERNEYRE |
08:27 |
38 |
38 |
GOLDEN SAUVAGEONNE
|
Adrien TROUILLER |
08:29 |
39 |
39 |
DARKO DU BOCHARD
|
Gregory DAMIANS |
08:31 |
40 |
40 |
DIEGO DES COMBES
|
Marc MAURY |
08:33 |
41 |
41 |
FOLLY DOTS BREAKER
|
Guillaume FOURNIER |
08:35 |
42 |
42 |
COCO WEST
|
Lauriane REIMONEN |
08:37 |
43 |
43 |
GAIA DE ROQUELINE
|
Clement DUB |
08:39 |
44 |
44 |
BOYSON DU SEIGNEUR
|
Elodie BOURGET |
08:41 |
45 |
45 |
VOLAGE D'ORIVAL
|
Raphael MOYNAT |
08:43 |
46 |
46 |
HARIZONA DE LAURA
|
Ludovic GAUDIN |
08:45 |