CHAZEY SUR AIN - EQUIMASTERS CSO -
25/08/2023 - 27/08/2023 SO
4 - Champ.Reg. Major 2 - Horse O Top / Horse Academy - 1m10 - Start List
25/08/2023 - 12:05 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste 1 - Nb Engages : 51
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
1 |
ALASCIO SAUVAGEONNE
|
Valerie DUCHAMP |
12:05 |
2 |
2 |
OR DU FOREZ Z
|
Xavier COLLET |
12:07 |
3 |
3 |
NOBEL DE REVE Z
|
Roberta BERNARDO |
12:09 |
4 |
4 |
GABBER NEVER KNOUWS
|
Jean CHIU |
12:11 |
5 |
5 |
ARNAC DE LA GENTIERE
|
Sophie SALOMON |
12:13 |
NP |
6 |
BLOOD DIAMOND FAO
|
Pierre Arnaud DUFOUR |
|
7 |
7 |
BABOU'S DREAM DE NISI
|
Elisabeth LOGEAIS |
12:17 |
8 |
8 |
DOUCHKA DU TEMPLE
|
Estelle DAREUX |
12:19 |
9 |
9 |
VUITHON DU MURGER
|
Thierry DUBOIS |
12:21 |
10 |
10 |
ALISTER DU GALOPIN
|
Hortense MOREAU |
12:23 |
11 |
11 |
AMIRAL DE LA SAPAIE
|
Jacques NAVARRO |
12:25 |
12 |
12 |
AQUI RUBINA
|
Celine CALEMARD |
12:27 |
13 |
13 |
DEESSE DE MOENS
|
Laura MAURY |
12:29 |
14 |
14 |
EOLIA DE LA GRANGE
|
Michel RACCURT |
12:31 |
15 |
15 |
BACKTALK
|
Sophie TONTIC |
12:33 |
16 |
16 |
DARKVADOR DU BIOLAY
|
Nicolas TEISSEDRE |
12:35 |
17 |
17 |
ELSTONE NITA R
|
Marianne WIDMER |
12:37 |
18 |
18 |
BEST KING T ET L Z
|
Arlette CREQUY |
12:39 |
19 |
20 |
COMETTE DE BELLEVUE
|
Samuel GODET |
12:41 |
20 |
21 |
BABYGAGA DES MYRIADES
|
Stephane ROCHE |
12:43 |
21 |
22 |
ROADAGAIN DE FORESTIL
|
Jean Pierre HOCHMANN |
12:45 |
NP |
23 |
BACCARA DE SILANS
|
Nathalie MULLER |
|
23 |
24 |
VAGABOND LIFE
|
Marie CHANARD |
12:49 |
24 |
25 |
CRAZY BOY TOPS
|
Caroline REYNAUD |
12:51 |
25 |
26 |
TRECA DU SORNIN
|
Christelle COETSIER |
12:53 |
26 |
27 |
EXELLENCE
|
Audrey VAN EENOO |
12:55 |
27 |
28 |
FANFAN LA TULIPE NAT
|
Pierre RODRIGUEZ |
12:57 |
28 |
29 |
URANIA DE CARENE
|
Blandine BOLE |
12:59 |
29 |
30 |
GINGER D'HOYO
|
Thierry BORNE |
13:01 |
30 |
31 |
BRAVEHEART DE KEZEG
|
Laurent SALZARD |
13:03 |
31 |
32 |
CHAMINKA MYRIADES Z
|
Yves PICHON |
13:05 |
32 |
33 |
BACCARAT MOUCHE
|
Line DAUBANNAY |
13:07 |
33 |
34 |
EASTWOOD VAN DE RIB
|
Anne AMANN |
13:09 |
34 |
35 |
URAEUS DU THEILLET
|
Jannic FALIERE |
13:11 |
35 |
36 |
FALCO DE JAURAND
|
Nathalie GOEPP |
13:13 |
36 |
37 |
EGBERT
|
Pascal GILARDI |
13:15 |
37 |
38 |
JETHRO VD BROUWESRHOEVE
|
Sebastien BARES |
13:17 |
38 |
39 |
UXIBANTA
|
Christelle MAECHLING |
13:19 |
39 |
40 |
FOXTROT
|
Ludivine GENILLON |
13:21 |
40 |
41 |
COMTESSE VIRMONT
|
Pierre AUBRY |
13:23 |
41 |
42 |
DAKOTA DE CHANTELOUBE
|
Julie BONORA |
13:25 |
42 |
43 |
FREGATE DES VETS
|
Jean Patrick SANSON |
13:27 |
43 |
44 |
INDRA TER LINDEN
|
Ornella MOURIER |
13:29 |
44 |
45 |
AQUILON DU RIPEL
|
Emmanuelle BECHET |
13:31 |
45 |
46 |
DIVINE DU TEMPLE
|
Emmanuelle SOULOY |
13:33 |
46 |
47 |
VERTGRENAT DU CHENE
|
Cecile PRALONG |
13:35 |
47 |
48 |
ELVIS DE LA BABETTE
|
Romain FOREST |
13:37 |
48 |
49 |
ROUET DU ROUET*BOIS MARGOT
|
Ophelie LAVERGNE |
13:39 |
49 |
50 |
COREE DES SONGES
|
Franck VIOLLET |
13:41 |
50 |
51 |
GASPARD D'ENEM
|
Natacha MEDARD |
13:43 |
NP |
19 |
FELICITY DU VALLAVAN
|
Mathieu LEHMANN |
|