CHAZEY SUR AIN - EQUIMASTERS CSO -
25/08/2023 - 27/08/2023 SO
12 - Champ.Reg. AmElite - Etape1 - Prix Horse Liberty - 1m25 - Start List
26/08/2023 - 13:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste 1 - Nb Engages : 56
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
56 |
CANDORE DU VENTEL
|
Francois LEMIERE |
13:15 |
2 |
1 |
DRAKKAR LA TUILERIE
|
Sophie SEGOVIA |
13:17 |
3 |
2 |
CORSAIRE DES LONES
|
Lea BRUNIER |
13:19 |
4 |
3 |
DARLING D'ETE
|
Jean Baptiste MICHEL PERRIN |
13:21 |
5 |
4 |
BAMBI CRUVEL
|
Edith CRUVELLIER |
13:23 |
6 |
5 |
UPSILON DU BULY
|
Julien DUMAS |
13:25 |
7 |
6 |
VOLVERINE DE RECHIMAS
|
Aurelie JEGO |
13:27 |
8 |
7 |
VICKY LOUVO
|
Clementine TATINCLAUX |
13:29 |
9 |
8 |
URIANNO
|
Charlotte DUBOIS |
13:31 |
10 |
9 |
DRINKER
|
David MOURIER |
13:33 |
11 |
10 |
FLEX VH KOSTERHOF Z
|
Pauline DIDIER |
13:35 |
NP |
11 |
BANDIET V
|
Bryan OBADIA |
|
13 |
12 |
DIAMOND DE CORBEIL
|
Deborah SANCHEZ |
13:39 |
14 |
13 |
DIVINE DE RICHEMONT
|
Alexandra LABOUR |
13:41 |
15 |
14 |
FEDRA D'AUBIGNY
|
Katherine BOURGIER |
13:43 |
16 |
15 |
VINCA DE LA CHATRE
|
Patrice GODDON |
13:45 |
17 |
16 |
CLOUD 20
|
Lucas MOURIER |
13:47 |
18 |
17 |
BILBAO DE MESAGE
|
Marion CHEHIKIAN |
13:49 |
19 |
18 |
VIENS DONC DE SAINVAL
|
Renaud CHANARD |
13:51 |
20 |
19 |
DIVA LULU DE LA MURE
|
Adeline MOREL |
13:53 |
NP |
20 |
ALITA DES ISLES
|
Louis PERREAU |
|
22 |
21 |
CRISTAL DE TOSCANE
|
Pauline KHAMSOUKTHAVONG |
13:57 |
23 |
22 |
ARIZONA DE LA ROQUE
|
Guillaume SERVOZ |
13:59 |
24 |
23 |
APHRODITE DES ESSES
|
Damien CHAMBON |
14:01 |
25 |
24 |
VERMEIL BOISY
|
Vincent LEGAY |
14:03 |
26 |
25 |
TCHICON DE MOREL
|
Clementine CHAMBON |
14:05 |
27 |
26 |
FIGARO TUILIERE
|
Thomas BOCHATON |
14:07 |
28 |
27 |
GOTHAM DE PAM
|
Anthony CHRETIEN |
14:09 |
29 |
28 |
ULI DE ROX
|
Daria SEMENDYAEVA |
14:11 |
30 |
29 |
CARRISMA
|
Camille SEYS |
14:13 |
31 |
30 |
COWBOY DES PREMICES
|
Dorian LEFEBVRE |
14:15 |
32 |
31 |
SANDRA XXXII
|
Tom LEYVAL |
14:17 |
33 |
32 |
CUSTOM DE HUS Z
|
Amandine KATIVOIS |
14:19 |
34 |
33 |
ETOILE DE FARJONNIERE
|
Lorraine COCCHI |
14:21 |
35 |
34 |
FABIOLA
|
Arthur GENTINA |
14:23 |
NP |
35 |
INEKO VD GULDENNAGEL
|
Liloup Victoire TREGUER |
|
37 |
36 |
FARCO DU BOISSET
|
Marine LLINARES |
14:27 |
38 |
37 |
UDINE DU SORNIN
|
Estelle MILLON |
14:29 |
39 |
38 |
BAKKARA DU SALBEY
|
Flavie DJORDJEVIC |
14:31 |
40 |
39 |
COOL SUMMER RED
|
Sylvain MOLY |
14:33 |
41 |
40 |
CALISCA DE CANDOR
|
Nikita BERTHELOT |
14:35 |
42 |
41 |
DERBY
|
Jean Patrick TRAMOY |
14:37 |
43 |
42 |
FLOTTE FLOCKE
|
Helene MICHELLIER DUFOUR |
14:39 |
44 |
43 |
KOKETTE VAN DE KLOTHOEF
|
Mylene JOURDAN |
14:41 |
45 |
44 |
BEAUTIFUL DIAM GONGE
|
Yvan VACHER |
14:43 |
46 |
45 |
EASY BOY
|
Aurelie GIOVALE |
14:45 |
47 |
46 |
GAILLARD DE FELINES
|
Paulin MICHON |
14:47 |
48 |
47 |
VENUS DE LA CARTE
|
Marie EYRAUD |
14:49 |
49 |
48 |
VIZCAYA DH Z
|
Mickael ROUGET |
14:51 |
50 |
49 |
DYNAMITE DE LANDELO
|
Louna DE FREITAS REIS |
14:53 |
51 |
50 |
QUITANGELO VE
|
Sandrine RICHARD |
14:55 |
52 |
51 |
FELINE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
14:57 |
53 |
52 |
TUILLEADH UISCE BEATHA
|
Eliza RICHARD |
14:59 |
54 |
53 |
VAMPYR DES RUNES
|
Severine URIBE |
15:01 |
55 |
54 |
FEEL GOOD D'HARMONIE
|
Laurianne PINLOCHE |
15:03 |
56 |
55 |
I'M BUSY DB
|
Caroline FOURNIER MONIER |
15:05 |