CHAZEY SUR AIN - EQUIMASTERS CSO -
25/08/2023 - 27/08/2023 SO
18 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List
26/08/2023 - 14:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 2 - Nb Engages : 47
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
46 |
GRINGO D'AIROLLE
|
Julien VALLAT |
14:30 |
2 |
47-HC |
VICKY LOUVO
|
Clementine TATINCLAUX |
14:32 |
NP |
1 |
COOPER DE FOLIE
|
Catherine DALLA PRIA |
|
4 |
2 |
FRISBEE DE L'AUTROT
|
Jeanne RAPET |
14:36 |
5 |
3 |
BRANDY MAIL
|
Giulia ARNAUD |
14:38 |
6 |
4 |
KLARA DE VINCK
|
Clara MICHOUD |
14:40 |
7 |
5 |
GLINKA DE LA BRUNE
|
Claudia CHAMBON |
14:42 |
8 |
6 |
VIVALDI ROSSIGNOL
|
Karine GODEFROY |
14:44 |
9 |
7 |
HARD ROCK VAN DE RIB
|
Claire MALINAUD |
14:46 |
NP |
8 |
CYBEL DE CHENEVIERES
|
Enola LOPEZ |
|
11 |
9 |
BACCARDI DU SOLEIL
|
Maxime MAUPETIT |
14:48 |
12 |
10 |
DJANGO DE LUXE
|
Loan DEPPELER |
14:50 |
13 |
11 |
COYOTE DE LA SEE
|
Alice RAYMOND |
14:52 |
14 |
12 |
ROYAL DE CHALAMONT
|
Clemence BASDEVANT |
14:54 |
15 |
13 |
GENY DE MANCY
|
Leo PERDRIEL |
14:56 |
16 |
14 |
CALISTO DU BOCHARD
|
Marion CHAVAZ |
14:58 |
17 |
15 |
DREAM EDB
|
Marine BOUCHARDEAU |
15:00 |
18 |
17 |
AARON DESCLERMONTS
|
Marie RATIGNER |
15:02 |
19 |
18 |
FAENA COURCELLE
|
Adriane MICHAUD |
15:04 |
20 |
19 |
CANISSE DU MOTET
|
Laurene STEGEL |
15:06 |
21 |
20 |
VARA D'YLE
|
Jean Baptiste MICHEL PERRIN |
15:08 |
NP |
21 |
URIO DE CURAINE
|
Clara CAMMARANO |
|
23 |
22 |
NOBEL DE REVE Z
|
Roberta BERNARDO |
15:12 |
24 |
23 |
DYLANO P
|
Coralie CRESPO |
15:14 |
NP |
24 |
DONNA DU BERENRAIN
|
Kevin PERES |
|
26 |
25 |
CALVIN CRISTAL
|
Enora FERNANDES |
15:18 |
27 |
26 |
PESSOA BLUT
|
Justine DEDIOS GARCIA |
15:20 |
28 |
27 |
FORBAN DE MATONNIERE
|
Yves BEELE |
15:22 |
29 |
28 |
ESMEE DE LA LANDE
|
Lucile CUYPERS |
15:24 |
30 |
29 |
VALOA DE CHASTELAURES
|
Maelys LABROSSE |
15:26 |
31 |
30 |
FLYER DE MAUCOURT
|
Eloise MERLIN |
15:28 |
32 |
31 |
IRE L DE CANDOR
|
Nikita BERTHELOT |
15:30 |
33 |
32 |
ESPRIT DE LA CANAUD
|
Ermine SALIN LAVERTY |
15:32 |
34 |
33 |
VERIZKA DE BELHEME
|
Romane BORRON |
15:34 |
35 |
34 |
FANTAISIE DU PEYRON
|
Clemence ANFOSSI |
15:36 |
36 |
35 |
CHAMPSBLANC DE CERISY
|
Cassandra DUVILLARD |
15:38 |
37 |
36 |
GHOST DE LA LIE
|
Kinsey STRANGE BIDEAUD |
15:40 |
38 |
37 |
CRUNCH AUBOURGERE
|
Adil NAFAKH LAZRAQ |
15:42 |
NP |
38 |
TEDDY HOY
|
Mathilde BRUEL |
|
40 |
39 |
BAHIKA DU LEYNARD
|
Marion CHAVAZ |
15:44 |
41 |
40 |
VIKING DU SOULAIRE
|
Marine BOUCHARDEAU |
15:46 |
42 |
41 |
HURRY UP VETFOLIES
|
Elodie PERRET JANNERET |
15:48 |
43 |
42 |
DONA NOBIS PACEM
|
Maxence FONTAINE |
15:50 |
44 |
43 |
DALANTINA DU MURGER
|
Fanny BERTHET |
15:52 |
45 |
44 |
HEXQUIS DE LA COTE
|
Luca MALAVAL |
15:54 |
46 |
45 |
FUEGO DE BAY
|
Justine MARTIN |
15:56 |
NP |
16 |
GOOD BOY
|
Clara BINIENDA |
|