CHAZEY SUR AIN - EQUIMASTERS CSO -
25/08/2023 - 27/08/2023 SO
22 - Champ.Reg. Am Elite Finale - Prix Ville de Chazey - 1m25 - Start List
27/08/2023 - 14:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 1 - Nb Engages : 56
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
NP |
21 |
CRISTAL DE TOSCANE
|
Pauline KHAMSOUKTHAVONG |
|
2 |
44 |
BEAUTIFUL DIAM GONGE
|
Yvan VACHER |
14:32 |
3 |
40 |
CALISCA DE CANDOR
|
Nikita BERTHELOT |
14:34 |
4 |
34 |
FABIOLA
|
Arthur GENTINA |
14:36 |
5 |
2 |
CORSAIRE DES LONES
|
Lea BRUNIER |
14:38 |
NP |
56 |
CANDORE DU VENTEL
|
Francois LEMIERE |
|
7 |
38 |
BAKKARA DU SALBEY
|
Flavie DJORDJEVIC |
14:42 |
8 |
19 |
DIVA LULU DE LA MURE
|
Adeline MOREL |
14:44 |
9 |
53 |
VAMPYR DES RUNES
|
Severine URIBE |
14:46 |
10 |
54 |
FEEL GOOD D'HARMONIE
|
Laurianne PINLOCHE |
14:48 |
11 |
45 |
EASY BOY
|
Aurelie GIOVALE |
14:50 |
12 |
17 |
BILBAO DE MESAGE
|
Marion CHEHIKIAN |
14:52 |
13 |
8 |
URIANNO
|
Charlotte DUBOIS |
14:54 |
14 |
5 |
UPSILON DU BULY
|
Julien DUMAS |
14:56 |
15 |
51 |
FELINE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
14:58 |
16 |
50 |
QUITANGELO VE
|
Sandrine RICHARD |
15:00 |
17 |
39 |
COOL SUMMER RED
|
Sylvain MOLY |
15:02 |
18 |
33 |
ETOILE DE FARJONNIERE
|
Lorraine COCCHI |
15:04 |
19 |
49 |
DYNAMITE DE LANDELO
|
Louna DE FREITAS REIS |
15:06 |
20 |
18 |
VIENS DONC DE SAINVAL
|
Renaud CHANARD |
15:08 |
21 |
12 |
DIAMOND DE CORBEIL
|
Deborah SANCHEZ |
15:10 |
22 |
6 |
VOLVERINE DE RECHIMAS
|
Aurelie JEGO |
15:12 |
23 |
46 |
GAILLARD DE FELINES
|
Paulin MICHON |
15:14 |
24 |
31 |
SANDRA XXXII
|
Tom LEYVAL |
15:16 |
25 |
14 |
FEDRA D'AUBIGNY
|
Katherine BOURGIER |
15:18 |
26 |
10 |
FLEX VH KOSTERHOF Z
|
Pauline DIDIER |
15:20 |
27 |
26 |
FIGARO TUILIERE
|
Thomas BOCHATON |
15:22 |
28 |
15 |
VINCA DE LA CHATRE
|
Patrice GODDON |
15:24 |
29 |
1 |
DRAKKAR LA TUILERIE
|
Sophie SEGOVIA |
15:26 |
30 |
48 |
VIZCAYA DH Z
|
Mickael ROUGET |
15:28 |
31 |
55 |
I'M BUSY DB
|
Caroline FOURNIER MONIER |
15:30 |
32 |
3 |
DARLING D'ETE
|
Jean Baptiste MICHEL PERRIN |
15:32 |
33 |
37 |
UDINE DU SORNIN
|
Estelle MILLON |
15:34 |
34 |
52 |
TUILLEADH UISCE BEATHA
|
Eliza RICHARD |
15:36 |
35 |
23 |
APHRODITE DES ESSES
|
Damien CHAMBON |
15:38 |
36 |
42 |
FLOTTE FLOCKE
|
Helene MICHELLIER DUFOUR |
15:40 |
37 |
24 |
VERMEIL BOISY
|
Vincent LEGAY |
15:42 |
38 |
9 |
DRINKER
|
David MOURIER |
15:44 |
39 |
41 |
DERBY
|
Jean Patrick TRAMOY |
15:46 |
40 |
32 |
CUSTOM DE HUS Z
|
Amandine KATIVOIS |
15:48 |
41 |
27 |
GOTHAM DE PAM
|
Anthony CHRETIEN |
15:50 |
42 |
16 |
CLOUD 20
|
Lucas MOURIER |
15:52 |
43 |
30 |
COWBOY DES PREMICES
|
Dorian LEFEBVRE |
15:54 |
44 |
13 |
DIVINE DE RICHEMONT
|
Alexandra LABOUR |
15:56 |
45 |
36 |
FARCO DU BOISSET
|
Marine LLINARES |
15:58 |
46 |
43 |
KOKETTE VAN DE KLOTHOEF
|
Mylene JOURDAN |
16:00 |
47 |
29 |
CARRISMA
|
Camille SEYS |
16:02 |
48 |
47 |
VENUS DE LA CARTE
|
Marie EYRAUD |
16:04 |
49 |
25 |
TCHICON DE MOREL
|
Clementine CHAMBON |
16:06 |
50 |
28 |
ULI DE ROX
|
Daria SEMENDYAEVA |
16:08 |
51 |
4 |
BAMBI CRUVEL
|
Edith CRUVELLIER |
16:10 |
52 |
22 |
ARIZONA DE LA ROQUE
|
Guillaume SERVOZ |
16:12 |
NP |
7 |
VICKY LOUVO
|
Clementine TATINCLAUX |
|
NP |
11 |
BANDIET V
|
Bryan OBADIA |
|
NP |
20 |
ALITA DES ISLES
|
Louis PERREAU |
|
NP |
35 |
INEKO VD GULDENNAGEL
|
Liloup Victoire TREGUER |
|